RÉSULTATS
Magny Running On Wattway 2019
Scratch 21.1km
Féminin 21.1km
Masculin 21.1km
Catég. 21.1km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
MAUDRU Romane
02:04:00
10.21
25
ES
F
FRA
2
GALAN Blandine
02:12:45
9.54
18
ES
F
FRA
3
TERNON Clarisse
02:15:19
9.36
38
ES
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
AUBRON Albéric
01:28:31
14.30
1
ICAM
ES
M
FRA
2
OLLIVIER Vincent
01:36:12
13.16
30
ESTP PARIS
ES
M
FRA
3
RAFFARA Come
01:40:55
12.55
33
ES
M
FRA
4
CHARPENTIER Jules
01:48:08
11.71
13
ESTP
ES
M
FRA
5
LANDAIS Maxence
01:51:27
11.36
20
BDS IMT LILLE DOUAI
ES
M
FRA
6
LEVEQUE Jérémi
01:55:33
10.96
23
BDS IMT LILLE DOUAI
ES
M
FRA
7
CAUBERT Guilhem
02:24:18
8.77
12
ESTP
ES
M
FRA
8
VERBAERE Thomas
02:37:05
8.06
41
BDS IMT LILLE DOUAI
ES
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
COGNY Elisabeth
01:56:23
10.88
14
LEVALLOIS SC
SE
F
FRA
747785
2
GUEGEN Uyen
02:36:19
8.10
19
COLAS IDFN
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MONTMEAT Florian
01:21:12
15.59
27
SE
M
FRA
2
SLIMANI Mohand Akli
01:35:07
13.31
36
SLIMANI
SE
M
FRA
3
LEPERCQ Brice
01:41:40
12.45
22
SE
M
FRA
4
TERNON Henri
01:48:28
11.67
39
SE
M
FRA
5
SOUPLET Laurent
01:53:21
11.17
37
PREMYS SUD-OUEST
SE
M
FRA
6
PONCELET Joffrey
01:57:02
10.82
32
SE
M
FRA
7
PINAUD Quentin
02:05:14
10.11
31
COLAS IDFN
SE
M
FRA
8
BEAUSSANT Jérôme
02:09:41
9.76
4
FONTENAY TRESIGNY
SE
M
FRA
2106666
9
ROBILLARD Damien
02:18:17
9.16
34
SE
M
FRA
10
MARTINI Wilfrid
02:32:34
8.30
24
SE
M
FRA
11
FROMAGER Quentin
02:33:37
8.24
17
PICHETA
SE
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MORLA Anne Laure
02:18:56
9.11
28
COLAS IDFN
M1
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
CABRERA Cristian
01:33:35
13.53
11
COLAS IDFN
M1
M
FRA
2
BREQUEVILLE David
01:37:12
13.02
10
COLAS TEAM CUP
M1
M
FRA
3
LAPTES Didier
02:00:55
10.47
21
SNPR CONFLANS
M1
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MÉLIN Michel
01:37:59
12.92
29
MICHEL MÉLIN
M2
M
FRA
2
BIGNON Jean-Yves
01:49:43
11.54
6
COLAS SA
M2
M
FRA
3
VAUTIER Pascal
02:00:54
10.47
40
COLAS IDFN - AGENCE DE SAINT-LÔ
M2
M
FRA
4
BOURRIAUX Gérard
02:02:35
10.33
9
M2
M
FRA
5
BAGHDADLI Fayçal
02:10:03
9.73
2
COLAS DIGITAL SOLUTIONS
M2
M
FRA